Марина
marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Привет всем, девочки,задалась таким вопросом.Есть ли смысл покупать малышке стол и стульчик по возрасту для того,что бы с ней заниматься лепкой,рисованием и т.д.?

1

Комментарии

dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Мы ещё в год купили. Постоянно за столиком чем-нибудь занимаемся.

Нравится Ответить
_mom_twice

Конечно

Нравится Ответить
mamavani22
Наталия·Мама сына (1 год)

Конечно покупайте, пазлы, вкладыши, рисование, липучки, лепка, книги, все удобно ребенку за своим детским столиком

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я покупала на zakroma.by. Мебель понравилась. Сидим на нём каждый день. То рисует, то лепит или просто кубики складывает. Если позволяет пространство, то почему бы и не купить. За кухонным столом моей ещё не удобно.

Нравится Ответить
marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Стоит.

Подарили на 2 года.

Там и рисует и книги смотрит.

Нравится Ответить
marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить