Yana Samoylova
red_beast6
Yana Samoylova·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто какими масками для лица пользуется дома? Только чтобы не Estee Lauder) не потяну 🤷🏻‍♀️

Лучше с фото)

Комментарии

del_1780425550_moyraydo4enka

Я беру гарньер аква бомба, (тканевая), отлично увлажняет.Как то, высушило лицо от ретиноидов, это был ужас, лицо горело у меня. Купила эту маску и после первого уже раза, так стало хорошо.

Нравится Ответить
red_beast6
Yana Samoylova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka
стикер
Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Не смотрите, на то, что она после загара.

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Покупайте тканевые, одноразовые. И о сроке годности не надо беспокоиться и покупать раз в неделю не так накладно.

Нравится Ответить
red_beast6
Yana Samoylova·Мама дочки-младенца

Я брала в Летуаль, мне там не понравились что-то 🤔

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

@red_beast6, надо найти свою. В любом случае то, что подходит одному может не подойти Вам.

Нравится Ответить
red_beast6
Yana Samoylova·Мама дочки-младенца

@quattromam, согласна) но чтобы найти надо пробовать) их очень много. Хочу пробовать которые порекомендуют.

Нравится Ответить