Ирина
kydrik
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где купить вкусной сушёной воблы???🤤🤤🤤

Комментарии

alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (1 год, 4 года)

В жилгородке на днях брали в вакуумной упаковке 4 шт 350₽ что ли.. очень вкусная. Не сухая

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (7 лет)

А мне не подсказала , счка 😂

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nata.prz, 3 года назад 🤣

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@alice_shew4enko, не уходи от темы

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

Только Селенья. Большой выбор и вменяемые ценники. Ну в пивнухах еще продают и в гипермаркетах в рыбных отделах - но думаю хрень пересушенная

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На селенских

Нравится Ответить
kydrik
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Цены нормальные на воблу там? Или запредельные?

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@kydrik, ну вот муж на подарок брал перед нг хорошая такая 50₽ штука

Нравится Ответить
schastlivya777

@kydrik в Михайловском в вакуумной упаковке,брали очень вкусная

Нравится Ответить