Vikaa
zyzik14
Vikaa·В ожидании первенца
post image

Поехать только посмотреть 🙈🤣👌

И тут мать понеслась😂🤰👏😃😍

будет теперь у нас модный малыш👼👼👼👶😘🥰

31

Комментарии

katerina3919
Екатерина ·В ожидании первенца

Я даже знаю, откуда зелёный комбинезон - тоже такой присмотрела ☺️

Тоже не ушла без покупки - на выписку комбинезон выбрала

Нравится Ответить
muchachita
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже немного закупилась в HM 😂 2 шапочки, 2 пары антицарапок, 3 пары носков)))) пока получается себя контролировать 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Ой и не говорите . Я так с племянником пару раз зашла в магазин . Просто посмотреть . Накупили тоже 🙈

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Здорово! Нас чё то снегом завалило, боюсь выходить из дома. Да и непонятно что будет с погодой в апреле..

Вот эти шапки с узелком сверху просто обожаю!!👍

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какие вещички красивые 👍 классно

Нравится Ответить
chulpan3008
чулпан·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Это вы на лето накупили да? Я вот не знаю в чём выписываются летом? В июне? Лёгкий комбез чтоли купить? Или плед?

Нравится Ответить
zyzik14
Vikaa·В ожидании первенца

Да, на лето, на выписку думаю пледик купить

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

С покупочками)

Нравится Ответить
zyzik14
Vikaa·В ожидании первенца

Спасибо, а вы когда планируете??

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@zyzik14, я уже потихонечку покупаю , носочки и два слипа)

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Как классно.Тоже хочу чтобы срок был больше,и сделать первые покупки.

Нравится Ответить
ellunya
Элла·В ожидании первенца

😍😍😍красота🤗

извините за вопрос, но много ли вы потратили?

Нравится Ответить
zyzik14
Vikaa·В ожидании первенца

Ровно 3000руб

Нравится Ответить
ellunya
Элла·В ожидании первенца

@zyzik14, 👍

Нравится Ответить