Камила
kami96
Камила·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите классные дрожжи,чтоб хорошо поднимал а то у меня какие то беспонтовые час стоит тесто и только чуток поднимается

Комментарии

zhanar_ahmad
ЖАНАР АХМАДИЕВА·Мама троих детей

Юва 👍

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына (1 год)

Pakmaya

Нравится Ответить
aim9
АёКа💕·Мама сына (1 год)

Пакмая за полчаса поднимает

Нравится Ответить
mona_mona
Аселька·Мама дочки (3 года)

Живые самые то, такие как пластилин на вид, брикет

Нравится Ответить