Marine
aquamary
Marine·Мама дочки (1 год)

Девушки, посоветуйте какой первый горшок покупали ребёнку?каа выбрать?

Комментарии

anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Лучше всего обычный горшок, без стульчика и закрывающейся крышки.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (1 год)

Малая сама в магазине выбрала. Какой ей понравился- она взяла и пошла с ним))

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (1 год)

Икея !!!!! Локкинг лучший третий !!!

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Икеа мальм

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама дочки (2 года)

ИКЕА

Нравится Ответить
evdokimovairiska10091992
Кристина Евдокимова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Икея со съёмной чашей

Нравится Ответить
kalechionok
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По размеру дырки в горшке😂 потому что у моих дам крупные попы и на узких горшках им было больно сидеть)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Мы купили первый попавшийся) от горшка мало что зависит)))

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пластишка высокий

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вообще, с дочкой выбирала. Потому что тот, который я сама купила, она обходила стороной. А в магазине из представленных выбрала, и пошла

Нравится Ответить