Altushka
danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Где в Турксибском районе делают вкусный шашлык?

ДД, девочки! Подскажите, плиз, где делают вкусный шашлык в Турксибском районе?

2

Комментарии

samme
Snake ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Manavi по Ленинской смене намного лучше Алазани, Лаффа, Шалахо, ах да Telavi вообще 😍 всё вкусно у них!

Пишу и у самой слюнки потекли🤤

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

😄😄😄👍 спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Алазани по городу несколько?🤔😊 Где находится тот, о котором вы говорите?🌹

Нравится Ответить
arimla
Алека·Мама сына-младенца

По Акан Серы не доезжая до Шолохова, возле Каганата

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Алазани 👍🏻😋

Нравится Ответить
iherb...1213455
Алия·Мама дочки (2 года)

Кафе батуми

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·В ожидании первенца

Алазани,Лаффа,Шалахо,Сад

Нравится Ответить
saitova.94
Mika·Мама двоих (младенец)

Тоже искала)))

Нравится Ответить