Yaroshenko👦Viktoriia 👧
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочке даёте ли вы деткам своим противовирусные? И какие? Делитесь

Комментарии

nataliaaa.3001
Натали·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Не даю, от них толку 0

Нравится Ответить
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Раньше давала,сейчас нет,наш педиатр сказала что толку от них ноль,и не выписывает,мы без них лечимся

Нравится Ответить