Ольга
coolole4ka
Ольга·Мама дочки-младенца

Дочь плохо стала есть смесь,прикорм лупит как не в себя🙈.Смесь осталась перед сном и ночью,ну если ещё рано проснется.Раньше съедала 180 гр,счас еле еле 90. Может она поэтому ночью просыпается на покушать?чем можно заменить перед сном смесь?

Комментарии

valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки (2 года)

Каша жидкая, сначала на воде давала, потом на молоке

Нравится Ответить
evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (1 год)

Каша, биолакт (правда он вроде с 8 месяцев)

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кашу обычную

Нравится Ответить
ugolnikova.miss91
Mila167·Мама сына-младенца

Засыпайкой

Нравится Ответить