Виктория
viktorinka741
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, кто куда водит на западном деток, интересует что-то типа борьбы и танцы или гимнастика

Комментарии

masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (2 года)

В макси кидс ходим, оч довольны

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына-младенца

Борьба есть бесплатная но в центре, все олимпийских виды спорта бесплатные

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (младенец)

@e.kulik, мне федерация фигурного катания тоже говорит - занятия бесплатно для членов федерации. Чтоб стать членом федерации - платите ежемесячный членский взнос. 7500😁

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (младенец)

@e.kulik, ну это круто, если хоть что то у нас есть бесплатно👍

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына-младенца

@lusya88, ну надеюсь что нечего не изменилось

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

Есть максикидс развивающая гимнастика

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

В левенцовском все есть

Нравится Ответить