Анулик💕
anulavagyan00
Анулик💕·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки ❤️может есть кто, кто знает как набрать вес? Может витамины какие то , или в домашних условиях 🤔

Комментарии

komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало. Помогло только спортивное питание

Нравится Ответить
defectologist.gr
Азизова Макка·Мама двоих (младенец)

Что именно принимали?

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

@azizovamakka53 протеин для массы.

Нравится Ответить
mamsi20
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

эх, можно было бы, я бы с вами поделилась лишним весом))) ореховая паста на завтрак очень калорийная.

Нравится Ответить
valentina_napoleon_tort
Valentina·Мама двоих (младенец)

Утром кушать халву) мне помогало.

Нравится Ответить
valentina_napoleon_tort
Valentina·Мама двоих (младенец)

Или домашние сливки

Нравится Ответить