Юлия
yulyacv
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки ,кто разбирается гляньте пожалуйста,а то мне ни слова не сказали ...

Комментарии

natasha-ekb
Наталья·Мама сына-младенца

Все хорошо у вас

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Главное шевелений много и нет тахикардии (количество ударов сердечка отличное в минуту )- все у вас хорошо

Нравится Ответить
yulyacv
Юлия·В ожидании первенца

Я почитала вариабельность у меня 5.6 (а норма от 6) типа может быть свидетельством гипоксии ребёнка

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Критерии соблюдены, значит все ок. Сидят пока критерии не будут соблюдены.

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

Обычно если ни чего не сказали значит все хорошо

Нравится Ответить