Ummi
fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем привет! Девочки кто и как относятся к скорлупе яичной? И какой лучше Вит.Д. давать?

1

Комментарии

bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки (3 года)

Для чего он скажите 🤭

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кальций

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·В ожидании первенца

Мне мама тоже давала скорлупу , измельчала в порошок

И по чайной ложки в день натощак

( чайная ложка скорлупы и лимонный сок , она начнёт растворятся )

Вкус не чувствуется , но у меня ногти и волосы стали лучше

Нравится Ответить
fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ма ша Аллах

Нравится Ответить
fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

А эффект был хоть?

Нравится Ответить
djozephina

Как то я слышала давно что она полезна. Но как применять даже не знаю

Нравится Ответить