Елена
eremenkoelena94
Елена

Девочки помогите ! Что делать ? Я чувствую что заболеваю срок беременности 7 недель

Чем можно лечиться и полоскать горло

Комментарии

eremenkoelena94

Спасибо 😀

Нравится Ответить
ammolite
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И да,кще,если горло болит,Лизобакт 2таблетки 3 р. В день,под язык.

Тоже пила,это можно,можно в нос еще грипферон покапать.

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чай с лимоном и малиной,аскорбинку в двойной дозе.

Я пила!не переживайте.у меня вообще было 38

Нравится Ответить
eremenkoelena94

Клюкву кто нибудь ел в этот период ?

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Фурацилин

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Лучше народные средства ,не пейте никакие лекарства до 12 недель пока идет закладка всего ,а вообще такое состояние это норма ,не факт что вы заболеваете просто гормональные бушует темпа поднятая у вас, может токсикоз начаться

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (1 год)

Тёплое питье почаще, сильно лимоном не увлекайтесь, но немного не повредит.. Малина, мед с молоком, увлажнение и полоскайте горлышко почаще, можно ротоканом ( он на спирту, но вы ж его не пьёте)

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему?я лимоны просто один на два раза уходит,а почему нельзя?

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (1 год)

@mamochka_3_children я когда много цитрусовых съела во время болезни, получила выговор от врача, тк витамин с в большом количестве может спровоцировать преждевременные роды. Поэтому его есть конечно нужно, но ограниченно, не злоупотреблять!

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arzlenok я и не знала,спасибо!

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лизобакт, теплое питье, чай с лимоном, клюквенный морс.

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына-младенца

Содай, мирамистином

Нравится Ответить