Savdat
ssavdat
Savdat·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, последние недели две мне постоянно снится какой то бред, не ужастики, но неприятные сны какие то, хоть я уже и не помню что именно

Сон стал прерывистый беспокойный, как будто не отдыхаю до конца😩😩😩😩

Как наладить сон?

2

Комментарии

di3112
Diana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Включайте Коран , суру ясин , очень помогает, валерианку или пустырник тоже попейте, днём можно включать и для деток хорошо

Нравится Ответить
_lulu_
..·Мама сына (1 год)

Аятуль курси перед сном прочти

Нравится Ответить