Любовь Хивинцева
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (1 год)

Девочки! Не спите? В общем болит у меня голова,уже 4 дня. Боль такая,что жжет глаза и постоянная слабость,раздражает шум и любой грохот,даже болит от разговора. Болит между затылочной и весочной частью головы справа,но ощущаю всей головой. Обезбаливающие не помогают вообще,измеряла АД,130/80-140/90, но мне поставили Гипертонию 2 года назад и для меня это нормальное давление,короче АД в норме для меня. К врачу с утра иду. Кто что может рассказать,у кого так было? Просто интересно,никак уснуть не могу,всякие мысли в голову лезут😔

Комментарии

mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (1 год)

А и если хондроз мне терапевт коврик Кузнецова и Меновазин прописал. Помогло, так и Спасаюсь

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (1 год)

Да, на хондроз похоже, это моя боль прям, хотя мне вообще 26. Мучаюсь с беременности

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Первую половину беременности страдала,но у меня от шеи. Никаких таблеток нельзя,но меня здорово выручал Меновазин. Натирала шею. Головная боль отпускала, голова настолько сильно болела,что когда проходила я всплакивала от счастья.

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (младенец)

У меня так мигрень дает о себе знать ((( Голова болела даже от мыслей. Мне,как первая помощь,помогал тёплый душ. И да, проверьте сосуды шеи.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Массаж плечевого пояса, загривок намазать согревающей мазью или пластырь перцовый. Мидокалм хорошо пропить. Невропатолог вам нужен. Грищук Авиценне хороший врач.

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (1 год)

Спасибо) за рекомендацию😉

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Сосуды шеи проверить и исключить остеохондроз

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (1 год)

Я тоже думала про остеохондроз,ну я думаю болела бы шея?🤷‍♀️

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

@donlubov5 не факт. У меня были дикие боли головы, шея вообще не болела явно. Только при резких движениях. Специально стала разминать и голова прошла. А так ни одно обезболивающее не помогало

Нравится Ответить
hivintseva_lash73
Любовь Хивинцева·Мама сына (1 год)

@paramonovama пусть будет лучше хондроз,чем что то похуже😨

Нравится Ответить