Настя
nastja979
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,нужна помощь,совет!!

Какой инфрокрасный термометр дейсвительно лучший, какой не врет, ну или минимальная погрешность?

1

Комментарии

elena_po
Elena Po·Мама сына (1 год)

Braun в ухо

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне кажется они все врут ( у меня xiaomi хрень покалывает 🥺

Нравится Ответить