Анна
anna3334
Анна·Мама троих детей
post image

Как быстро летит время...не успела оглянутся скоро год🤭😱Во сколько пошли ваши детки?В каком возрасте прикалывали ушки вашей малышке?)

4

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Пошла в 10 месяцев, ушки прокололи в 1.6.

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки-младенца

Пошла в 10 мес, планирую в осозноном возрасте пробивать))

Нравится Ответить
juliet.arm1992
Авагян Джульетта ·Мама дочки (1 год)

Пошла почти ровно в год, ушки прокололи в 11 месяцев, никаких осложнений, зажило быстро, никак ребенка это не беспокоило, сережки не вырывает из ушей.

Нравится Ответить
lamponi_2707
Ната·Мама сына (2 года)

1 год и 10 дней.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Проколола в 10 месяцев,пошла в год и 11(дцп лёгкая степень)

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама дочки (1 год)

Пошла в 10,5.

Ушки прокололи в 11.

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старшая пошла в год и 1, младшая за 2 недели до года. Уши младшей не прокалывала , старшей когда сама попросила, почти в 7 лет. Младшую тоже подожду , не хочу решать за ребёнка, это ее тело и ее выбор , подрастёт и скажет

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочка пошла в год и месяц, уши прокололи в 2. Сын пошёл сам в 9, до этого с 7 месяцев по стеночке ходил

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка пошла в 10 месяцев. Ушки проколем по её желанию 🤗

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама троих детей

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Пошла младшая в 10 месяцев ,ушки прокололи в 1год и 2 месяца

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пошла в 9 месяцев. Уши проколола в год и жалею, не заживали, гноились немного. 2 раза потеряла сережку, а каждая попытка вставить ее обратно сопровождалась дикими воплями и один раз вообще ее как то случайно вырвала. Вытащила их нафиг, пусть зарастают.

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Пошла вчера) год исполнился сегодня)

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама троих детей

Ух ты,здорово)))Поздравляю👏🏻👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

В 10 мес пошла, уши ходили прокалывать в 4,9

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Как человек, Имеющий пирсинг скину это)

ссылка

Считаю, что чем позже, тем лучше)

Нравится Ответить
icerain

Младшая Пошла в год и две недели) старшая в 11 мес.

Нравится Ответить