Ольга
olga_rl
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, голосуем.

Есть денежный взнос на подарок мне от подруг на ДР😁

И два вариант подарков:

1. Клевая дизайнерская сумка (взнос полностью покрывает ее стоимость). Стука-огонь, на сейле со скидоном 62%😅

2. Купить драгоценный камень (взнос покрывает половину цены камня, те мне придётся доложить часть). И после отдать ювелирам и сделать классное кольцо.

Помогайте, я не могу выбрать:)))))

1

Лучший комментарий

linaalina13
Лина ·Мама сына (11 лет)

Кольцо .останется навсегда )

Нравится Ответить

Комментарии

aseushha
A·Мама сына (2 года)

Если сумка, да ещё и клевая дизайнерская?!)) я за сумку !!😍

Кольцо конечно хорошо что останется, но нет ничего вечного... для кого хранить, зачем! Не понимаю такие комментарии))будто только ради того, что останется , за кольцо проголосовали.

Нравится Ответить
veryu_v_chudesa

Сумка)

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки (1 год)

Сумка

Нравится Ответить
sofi1993
София·Мама дочки-младенца

Кольцо 🤗

Нравится Ответить
re_m

Сумка.

Нравится Ответить
yulia23
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Сумка

Нравится Ответить
milllla
❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кольцо:)

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (1 год)

лучше кольцо с камнем

Нравится Ответить
irishkalex
Irisha ·Мама дочки (2 года)

Сумка)) лишь потому что она клевая и будет полностью подарком от подруг!

Камень будет наполовину, то ли вы сами себе купили, то ли подруги...

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кольцо

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына-младенца

Я бы кольцо выбрала, останется навсегда, а сумка нет)))

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Камень )

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Ювелиры себе часть заберут) ушлые все, лучше сумка

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Моя близкая подруга - ювелир :)

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@olga_rl сумка все равно)

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Сумка

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (4 года)

Сумка

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (3 года)

Сумка

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

Очень люблю украшения ) поэтому кольцо !! )

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Сумка

Нравится Ответить
mama3devochki

Я шмоточница 🤭поэтому не прошла бы мимо сумки👍😄

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

Кольцо

Нравится Ответить
berezuckaya.darya
Дарья ·В ожидании первенца

Кольцо. Сумка заносится и выкинете, а ювелирка навсегда

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына-младенца

Кольцо

Нравится Ответить
linaalina13
Лина ·Мама сына (11 лет)

Кольцо .останется навсегда )

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Сумка)

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (1 год)

Я бы сумку купила

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (1 год)

Кольцо с камнем сразу нельзя?

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет :) Потому что лежит золото на переплав и хочу сделать именно по своему дизайну

Нравится Ответить
patrosya
Anastasia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сумка

Нравится Ответить