Eva
evusik
Eva·Мама двоих (младенец)

Девочки,через какое время после родов наладился цикл?

Были в прошлом месяце первый раз,в этом месяце живот тянет периодически уже недели полторы ,но месячных нет(

Комментарии

markanna
MarkAnna·Мама двоих (младенец)

9 мес

Нравится Ответить
monsoon1105
Ksenia Potselueva·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первых родов через 9 мес(кормила 6мес), посое вторых через 5 месяцев (кормила 4 мес)

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После того как перестала грудью кормить через 2 месяца только оба раза..(кормить перестала в 8 месяцев и в 1,3г..)

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Сразу

В 2 месяца пришли и дальше как по часам

Нравится Ответить