Диана
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки , подскажите мне !!!

Вы , когда моете мальчиков , то отодвигаете плоть ? А то меня свекровь каждый день говорит мне, что бы я отодвигала 🤦🏼‍♀️ а я знаю , что до 3х лет нельзя .

Как вы делаете ?

1

Комментарии

vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (3 года)

Да, немного приоткрывала и мыла. Как и говорил хирург. Там скапливается куча всего, что может привести к воспалению.

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Не трогаю

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Нет. Хирург сказал не лезть туда.

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

@mixonion, @fil_fil, спасибо 🙏

Нравится Ответить
fil_fil
Yana·Мама сына (1 год)

Не трогать

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

ничего не трогать

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Не лезу туда. Хирург запретил.

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Вот , а она мне говорил , со это ей хирург говорил , что бы мыли прям там 🤦🏼‍♀️ я говорю , что нельзя ! Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Не трогаю

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (1 год)

Ничего там не трогаю

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 💐 а то я уже начала сомневаться

Нравится Ответить
julia_sitt
Юлия·Мама сына (1 год)

Не трогаем👍

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить