Janna
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

Девочки, как сходить после КС в туалет?!((( Прокесарили 10 февраля , не могу сходить в туалет , даже с клизмой..(( напрягаться тяжело , швы болят ужасно 😭 подскажите что небудь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Лучший комментарий

ainura.d
Айнура·Мама дочки (1 год)

Ешьте брокколи, цветную капусту, дюфалак еще можно пить, к нему нет привыкания

Нравится Ответить

Комментарии

lalya_wai
Валерия 🍩·Мама двоих (младенец)

Дюфалак пила, упражнения делала

Нравится Ответить
asselsabek
Асель Сабекова·Мама дочки-младенца

Блин, а мне клизма на 3-й день очень хорошо помогла. После нее спокойно начала ходить.

Нравится Ответить
elechka226

А нам в роддоме давали форлакс порошок, после кс , сразу помог . Ну первое время конечно только жидкое есть

Нравится Ответить
kan.tanya
Татьяна·Мама троих детей

После кесарева дня 4 по моему не ходила 🚽, просто не хотелось, ещё в роддоме выпила дюффалак так и не дождалась, хотя аппетит зверский был (бульон с сухарями залетал), все переживала, сходила только дома видимо время пришло

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Если вышеперечисленные свечи не помогут, попробуйте бисакодил😅

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки-младенца

Я Дюфалак пила, сходила хорошо, мягко)))

Нравится Ответить
m.a.g
Aidana·Мама дочки-младенца

Микролакс может

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Свечи глиц я ставила. Дюфалак попейте

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама двоих (младенец)

Свечи Дульколакс👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ainura.d
Айнура·Мама дочки (1 год)

Ешьте брокколи, цветную капусту, дюфалак еще можно пить, к нему нет привыкания

Нравится Ответить
misya

Глицериновые свечи 🎖️ 🥇 🏆

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼😘😘😘

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына-младенца

Свечи глиц💪👍

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Недавно воспользовалась, жду результат 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Свечи глиц пробовали?

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@amalya022 час? Ничего себе. У меня сразу в течении 10-15 минут уже бежала.

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

желательно до 1 похода после КС есть только супы.

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

Да, это точно 😔

Нравится Ответить
mama_for_sun

Микролакс

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

Сироп Дюфалак, только аккуратно

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

Пилаааа, от него только пучит( не берет он меня(

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

@amalya022, блин😯мне еще свечи Релиф помогли

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама двоих (младенец)

@iloveart, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 спасибо , буду пременять всё₽))

Нравится Ответить