Альбина
albina2019
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пропивает омега 3, отзовитесь! Как часто пропиваете, по назначению врача или самостоятельно, какого производителя выбираете и почему.

Такое разнообразие, какой лучше выбрать.

1

Комментарии

tatyana-origami
Танечка Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Раз в пол года курсами, без назначений

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

Выбирала из лёгкости и простоты применения. 1 таблетка в день Допель Герц. 1,5 мес потом перерыв.

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год)

Мы пили по назначению иммунолога, по 2-3 капли в день в течение 3 месяцев. Нам прописали дорогущий с дозировкой 1000.

Нравится Ответить
krasjulie
Юлия·Мама сына (2 года)

Я просто добавляю в еду семена льна

Нравится Ответить