Лязат
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите, у кого детки переболели пневмонией. Как уберечь ребенка от возможного повторения? Какие меры вы принимали? Всем ответившим добра 🌺

Комментарии

aku-la
Алла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Закаливание, если пневмония бактериальная привиться от пневмококка

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Иммунитет поддерживать, в пик эпидемий сидеть дома, если ребенок ходит в сад, то хз..

Наш с садика принес вирусную пневмонию 🤷‍♀️

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ездили в санаторий, поддерживали и укрепляли иммунитет.

Нравится Ответить