Светлана
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (3 года)

Может есть здесь мамы с детками с синдромом Вильямса, напишите пожалуйста в ЛС

Комментарии

metha
Яна·Мама двоих (младенец)

Может конечно вы знаете, но Паевская им занимается, вроде на семинаре говорила что можно ее команде писать

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, пока ничего не знаю...спасибо, поищу сейчас информацию о Паевской

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

@svetlana4xx, ссылка это нейропсихолог, вы не постесняйтесь напишите в контакты которые есть на сайте - она на семинаре говорила, что этот синдром ее личный интерес, она занимается ранним развитием и коррекцией

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (3 года)

@metha спасибо! не могла зайти в приложение, только прочитала

Нравится Ответить