Риана
s4astlivaya_zdorovaya
Риана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, в Охматдет есть хорошие неврологи? Если да, дайте контакты пожалуйста

Комментарии

julietromeobetty
Dr. Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Костюкова Дарья

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@fitulka у меня особенный ребёнок и невролог наш профильный врач, если для галочки или нужен стационар то мамы наших деток идут к ним а так... Чтобы найти причину чего-то то лучше к Здвижковой, Осетровой, Знова, Омельянеко это все не Охмадет

Нравится Ответить
kiria
Лёлька·Мама дочки-младенца

0663769100 её тел. Но приём платный

Нравится Ответить
kiria
Лёлька·Мама дочки-младенца

Есть, Татьяна любомировна, раньше она работала в охматдете, а сейчас в 7 роддоме

Нравится Ответить