Екатерина
laisenok
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого после осмотра было так, что немного кровило (несколько коричневых пятен на трусах заметила)? смотрел шейку пальцами, было немного неприятно при осмотре...вот теперь переживаю(( чем у вас закончилось?

1

Комментарии

morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ничего не кровило никогда, после более жесткого осмотра(приехала со схватками уже) отошла пробка, родила

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Осмотр был буквально неделю назад,срок на тот момент 39 недель,ничего не кровило,просто теперь частично отходит пробка

Нравится Ответить
laisenok
Екатерина·В ожидании первенца

Как понять что это именно пробка? Просто я сейчас заметила на трусах немного слизистых выделений, пробка или нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@laisenok, ну в моём случае густая слизь желто-молочного цвета

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@laisenok, во вторые роды пробка была такого же цвета только с коричневой примесью

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Ночью рожать уехала после такого осмотра.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Даа дня мазало. Потом прошло. Родила почти через 3 недели 🙈

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей

У меня так было

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Родила)

Нравится Ответить
olesik220598
Олеся·Мама сына-младенца

У меня дня 4 точно кровило, после того ещё 3 недели проходила, и то так и не приспичило, было пкс

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама дочки-младенца

Смотрели 2 раза . В 38 недель и 39 . Кровило после осмотров немного день -два. Родила в 40 нед. В ПДР.

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына-младенца

У меня через 2 часа после осмотра пробка отошла, а ночью родила уже

Нравится Ответить
laisenok
Екатерина·В ожидании первенца

А срок какой был у вас?

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына-младенца

@laisenok 39,6

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына-младенца

@gl.tanya точнее 5, 39.6 это срок родов получился

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Не понимаю, зачем врачи туда лезут во время беременности, ведь осмотром можно вызвать роды, понятно, что срок уже доношен, но тем не менее, хорошо, когда роды сами начинаются без вмешательства. В любом случае, вам волноваться не стоит, даже если роды начнутся, срок позволяет

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

У меня кровило дня два

Нравится Ответить
kriswowa
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ниче не было. Пробка отходить начала 😁в субботу посмотрели в пн в пол 10 вечера поехала рожать

Нравится Ответить
ilya.beiz
Валена·Мама дочки (1 год)

У меня тоже так было после осмотра. Закончилось тем что, через неделю родила. Врач предупреждал что может проявиться кровь, в этом ничего страшно нет.

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

Да, врач предупреждала что будет кровить, дня 2-3 мазало

Нравится Ответить
laisenok
Екатерина·В ожидании первенца

Ну он меня не предупреждал просто. Главное что ничего не болит, тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
vi____
Виктория·В ожидании первенца

Она же очень нежная , когда мазки сдаёшь, всегда кровит, даже врач об этом предупреждает

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну это нормально,у многих бывает

Нравится Ответить