Svetik
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Девченки, подскажите рецепт и ингредиенты крема Чиз? Нужен для начинки, прослойки торта))) спасибо всем заранее😘😘😘

2

Комментарии

k.grechka4436260
Ксения·Мама двоих (5 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (1 год)

ссылка а вот и ссылка на него. Можно сливки вместо сливочного масла между коржей, крем будет не такой плотный.

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
paramonova506
Оля·Мама дочки-младенца

ООО я подслушаю 😇

Нравится Ответить