Александра
alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Это просто пиз*ец простите!!! У меня одни маты на языке, сколько раз говорила родственникам и мужу не покупать все эти слаймы, лизуны и пр.!!! Нет же, сегодня муж с дочерью опять взяли эту гадость! Пока я укладывала младшего, вот результат😩Девочки, чем спасать волосы? Может у кого-то была подобная ситуация? На пижаму пофиг уже, волосы жалко😩 Меня аж трясёт всю😭😡

Комментарии

alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем спасибо за советы♥️ отмыли тёплой водой🙏🏻 я паникёрша ещё та😂

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Напишите потом, отмыли водой или нет) так, на всякий случай😁

Нравится Ответить
alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)

Отмыли тёплой водой😊👌🏻

Нравится Ответить
maasa
Маруся·Мама троих детей

Тёплая водица, можно с шампунем)

Нравится Ответить
iaorlova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы водой все отмываем😁👌🏼

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я наоборот холодной водой отмывала, даже от одежды смылось

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Был тут случай уже)) водой вроде смылся

Нравится Ответить
ulenkakochkina
Юлия Кошкина·Мама сына (1 год)

Девчонка водой вымыла)

Нравится Ответить
alexsandra_38
Александра·Мама двоих (младенец)

Пошли вымывать водой, может получиться🙏🏻😭

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (3 года, 19 лет)

А если попробовать бензином который для зажигалок🤔... просто предположила... я бензином и скотч и жвачку на ура оттираю

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца

И поджечь 💩

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@julie_38 думаю этого не стоит делать...😂

А воощ6я реально на ура оттираю всё, то что другие средства не берет

Нравится Ответить
julie_38
Юля·Мама сына-младенца

Где-то видела, что горячая вода с нашатырем помогает 🤭

Нравится Ответить