Кристина
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите, это нормально то что грудничок не 💩два дня? До этого неделю жидкий стул был.

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

если его ничего не беспокоит и живот мягкий, то это норма на гв)

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына (2 года)

На ГВ до недели считается нормой, при условии что малыша это не беспокоит. У нас такое бывало.

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

На чистом гв это нормально

Нравится Ответить
sahapetrova1991

Если грудью кормите нормально говорили мне,главное писает нормально.у нас бывало так

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Писает нормально, только не 💩животик мягкий

Нравится Ответить
sahapetrova1991

@kristina_sutugina бывало 3-4 дня не какала.газы были животик мягкий и вес набирала.смесь не давала ваще.я тоже нервничала.

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сегодня третий

Нравится Ответить
gabibullaeva_v
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Не нормально

Нравится Ответить
gabibullaeva_v
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Если на Гв, то рассмотрите питание..

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@gabibullaeva_v, до недели на гв - норма)

Нравится Ответить