Алеся
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, какими эмолентами пользуетесь?

Комментарии

buduzhit
Ирина·Мама сына-младенца

Авен! Мы атопики, ни ла рош позе, ни мустела не понравились.

Нравится Ответить
kristina_mau
·Мама дочки-младенца

Эмотопик

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ля рош , биодерма(без эффекта нам) , авен

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

Был Эмотопик и Мустела Стелатопия, недавно решила перейти на Ля Рош, на нем и останемся, подошел лучше всего.

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ля Роше

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Топикрем

Оилан

Нравится Ответить