Юлия
yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки у кого есть список гос садов с частными группам в Минске ?

1

Комментарии

yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вот статья одна из

Нравится Ответить
yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

До 12 чел вроде .. но в каждом наверное по разному

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

Интересно, не слышала такого? Там мало деток в группах?

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Посмотрите горизонтовские сады

Нравится Ответить
violeyla
Violeyla·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, а вы случайно не в горизонтовский ходите?)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@violeyla, здравствуйте. ходили в позапрошлом году

Нравится Ответить
yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Их мало как я понимаю .. вот и ищу поближе к дому

Нравится Ответить
remont-interer
Леся·Мама дочки (2 года)

Также! Удивление!) На знала!... Возможно сады выборочно, где есть такие группы?

Нравится Ответить
yulia0602
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Да .. стоит дешевле ,чем частный сад .. с 2017 года разрешено в рб,в 532 есть такая группа 600 руб

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

А есть такое?!😳

Нравится Ответить