Наталья
nata30108210
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста,на сроке 5недель(акушерских)уровень ХГЧ 13.02.- 8913 это много или норма?Предыдущие 11.02-2136?

1

Комментарии

alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

На УЗИ можно идти, уже все должно быть видно, и все узнаете.

Нравится Ответить
nata30108210
Наталья·В ожидании первенца

Странно🤔,ни у мужа,ни у меня в роду не было двойни...

Нравится Ответить
skryleva_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Надо ж с кого-то начинать🤭

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Я тоже подумала, что двойня) уж больно хорошо растёт😊

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Да может двойня 😊

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

Ого... видимо двойня)))... обычно он удваивается

Нравится Ответить