Ekaterina
ashbenzo
Ekaterina·Мама троих детей

Девчата, посоветуйте пожалуйста, эргорюкзак (ну только не очень дорогой, а то вдруг сидеть не будет). Чтоб можно было носить к себе лицом и наоборот, чтоб смотрел на мир.

Комментарии

nikisha
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас эргобейби, но я брала через юлу, тысячи 2000 стоил, но он стоит того

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына (1 год)

Посмотрите на сайте ilovemum.ru там вроде есть не дорогие

Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына (1 год)

@ashbenzo оригинал, но брала со скидкой, боюсь соврать в цене

Нравится Ответить
ashbenzo
Ekaterina·Мама троих детей

@gala_baik реплика стоит 2000 тыс. А оригинал больше 10 тыс.

Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына (1 год)

@ashbenzo тыс за 7 я брала, но не пожалела вообще. Весь отпуск в Крыму приносила малого, по Мск гуляли. В этом году на Красную поляну брали. Очень удобный. Оставлю для следующего ребенка и племянника.

Нравится Ответить