Екатерина
pryanichnyy.dvorik
Екатерина·Мама троих детей
post image

Девочки, посоветуйте какую-нибудь драму/мелодраму чтоб при просмотре реветь как белуга... Хатико не предлагать, не торкает))

Нужна эмоциональная разрядка....

А на фото пример того, как я еще успокаиваю нервы. Конечно же, любимой работой, любимыми ❤пряниками❤

61

Лучший комментарий

anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Мальчик в полосатой пижаме

Нравится Ответить

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Пряник обалденный.Пост не удаляйте,тоже хочу что посмотреть

Нравится Ответить
pryanichnyy.dvorik
Екатерина·Мама троих детей

Хорошо) спасибо)

Нравится Ответить
mamatanya110
·Мама троих детей

Ни что не случается дважды

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Белый плен!!!

Нравится Ответить
alina_kazhuro
Алина Бойко·Мама четверых детей

Землетрясение(российско/армянский, 2016 года)

Нравится Ответить
il_sheva

Свет в океане

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Рождённый дважды

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)

Кровавая барыня

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·В ожидании первенца

Собачья жизнь

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·В ожидании первенца

Сейчас самое время

Нравится Ответить
tigritsa
Angelina·Мама сына (1 год)

На краю

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

Список желаний

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ярик

Нравится Ответить
_liloo
Юля·Мама дочки (4 года)

+1 к Призрачной красоте, ещё «Свет в океане»

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына (2 года)

Виноваты звёзды

Нравится Ответить
alessa0907
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже скучаю по тебе

Нравится Ответить
olga.belyaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Плюсую к Призрачной красоте. Я всегда плачу когда Зелёную милю смотрю

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама двоих (младенец)

Сейчас самое время 😭

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама двоих (младенец)

До встречи с тобой 😭😭

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Призрачная красота

Нравится Ответить
sashaextaz

Дорама Хваюги.

Последние 6 серий я рыдала

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама троих детей

Только соседей не затопите слезами - «Забитая камнями Сарая М.»

Нравится Ответить
katerom
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ой очень.....

Психологически тяжело

У меня, кстати, есть знакомые из Ирана. Я им когда про этот фильм рассказывала, они были в шоке, говорили, что такого давным давно нет🤷‍♀️ хотя и они сами не молодые:)

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына (1 год)

В метре друг от друга

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Призрачная красота

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Три метра над уровнем неба, Лучшее во мне.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Капернаум😢 рыдала весь фильм, и на неделю запретила мужу фильмы выбирать на вечер

Нравится Ответить
pryanichnyy.dvorik
Екатерина·Мама троих детей

Видно у меня железные нервы. Посмотрела час сорок и выключила. Скучно...

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@pryanichnyy.dvorik, ну там в конце вообще все печально, меня зацепило, возможно потому что я видела таких детей в жизни😢

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Мальчик в полосатой пижаме

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Плюсую за мальчика

Нравится Ответить
pryanichnyy.dvorik
Екатерина·Мама троих детей

@mamakoti25 видела)) спасибо)

Нравится Ответить