Дарья
migunova72
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет, может кто знает как расшифровывается анализ, что это значит ?) Можете помочь пожалуйста))

Комментарии

leva142

Гемоглобин только низковат, по нижней границе нормы идёт, а в остальном все норм)

Нравится Ответить
leva142

Да у вас нормальный анализ абсолютно

Нравится Ответить
migunova72
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Я думаю, все можно списать на погрешность лаборатории. А этот красный цвет только панику наводит

Нравится Ответить
migunova72
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить