Olga
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сталкивался. Дочь несколько дней назад сильно температурила, на 4 день сыпь и темпа спала. Розеола. Вот уже 2 дня как нет температуры, но теперь у дочки постоянно холодные руки и сама холодная, будто она мерзнет, хотя говорит, что не холодно. Это из-за чего интересно? Я уже ее дома в теплое одеваю🙈

Комментарии

malinagalina
Galina·Мама дочки (3 года)

Слабость просто, после высокой температуры бывает. Побольше теплого питья

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (2 года)

Может быть, ей жарко от того, что тепло одеваете, вот терморегуляции и происходит

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Я одеваю когда она уже совсем льдышка. Может еще потому что она очень мало ест эти дни...

Нравится Ответить