Евгения
evgenya98
Евгения ·Мама сына-младенца
post image

Девчули такой вопрос, может кто знает? Если на айфоне не работает Apple Play, будет ли работать на часах Apple watch (расплачиваться картой)? Может кто сталкивался

Комментарии

nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgenya98
Евгения ·Мама сына-младенца

Все поняла

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

А чо на телефоне то не работает?

Нравится Ответить
evgenya98
Евгения ·Мама сына-младенца

@kris4621 просто мужу хочу подарить и вот думаю будет работать или нет. А то ему нужно, а карту устал носить собой.

Нравится Ответить
evgenya98
Евгения ·Мама сына-младенца

@kris4621 карту в часах водить? Или как у них там

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

@evgenya98, через телефон добавляете

Нравится Ответить