oksana
o_oksana
oksana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки миленькие🙏 ....пломба выпала поделитесь отзывами, клиникой,на левом берегу желательно 12 микрн или близ него,всегда ходила к одному и тому же врачу ну что то подозрительно быстро все рушится(

Комментарии

lena.ni.vo
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стоматология от мед академии на Ленина Агапова алеся Михайловна

Нравится Ответить
o_oksana
oksana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Звонила туда у них там прям все забито не попасть к ним(

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Я в улыбку ходила, она на конева, все отлично сделали)

Нравится Ответить