Ann
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Мамули, а кто давал дентокинд своим малышам, помогал? Мы стали капризными, ночью просыпаемся...вот хочу подавать ей этот препарат, чтобы помочь при прорезывании зубиков)

Комментарии

diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

Нам помогало

Нравится Ответить
levinasahulya
Сандра ·Мама сына-младенца

Нам помогает лучше ночью спит , но это гомеопатия , тут поможет не поможет 50/50

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (3 года)

Да, все зубки на нем выросли, не знаю что такое без сонные ночи))) не когда не давала Нурофен считаю это не приемлемо вообще его давать при росте зубов, ну эт мое мнение и не когда гелями не мазала смысл на 10-15мин)

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

За гели согласна на 100% не о чем))

Нравится Ответить
tunyasha_
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам помогал,но его нужно систематически давать,он имеет накопительный эффект !

Нравится Ответить
julia_balandina
Юля·Мама дочки (4 года)

Нам помогал

Нравится Ответить
e10021980
Елена·Мама сына (1 год)

Я давала, нам помогал

Нравится Ответить
nataliganza
Наталья·Мама дочки-младенца

Даю и сейчас, верхние лезут зубы. Так хоть ночью не ворочается спит хорошо.

Нравится Ответить