Mariya
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет ) а кто-нибудь знает, есть где-нибудь музыкальные занятия для малышей?) Чтобы они там пели ещё ) сыну 2 года ))

Комментарии

puma9327
Маргарита·Мама двоих (младенец)

В Семёрочке есть музыкалка, прям на фортепиано играют детки с 2,6 лет. Жигура 26.

Нравится Ответить
vasileva0509
Yavasileva·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить