Мария
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, мне нужна ваша помощь.

Вчера были на приёме у сурдолога - невролог отправил и она предложила зайти к психиатру.

Психиатор пообщалась с ребёнком, сказала, что нужно продолжать наблюдение у невролога и выписала рекомендации - ээг.

Я записалась к Ляпуновой. Начиталась тут, что по речи она хороший специалист. Можно ли сделать ээг и сразу с результатами на приём к ней идти?

Я почитала, есть ээг сна, есть бодрствования, есть с расшифровкой.

Какое нужно исследование для приёма или пусть Ляпунова и направит и скажет, что именно нужно. Просто не хотела терять время. Пришли бы сразу с результатами

Комментарии

dasha696
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ээг ночного сна более точную информацию даёт, ну мне так она говорила.

Тут кидали инфу где дешевле делают или в машине или дома, чем в угмк.

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (1 год)

@marija167822,

ссылка

по моему у него адекватные цены.

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

@dasha696 вы у него делали?

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (1 год)

@marija167822, нет, через 3 месяца пойдём только. Задавала вопрос тут про ээг посоветовали многие у него.

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (2 года)

Ээг дневного сна с расшифровкой

Если позволяют средства, можете ночного сделать

Мы делали дневного, Ляпунова нам его выписывала

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Ээг сна нужно. Можете сделать и идти. Мы ходим к егановой, по речи. Мне она тоже понравилась. Сейчас обследование все проходим как раз. Ээг сна делали в угмка

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

@mama91marka17 вот и у нас тоже! Спасибо

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@marija167822, в угмка ночное стоит 10500

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@marija167822, нам ещё сказали что выездное не такое точное как стационарное в бонуме и альфаритме дешевле чем в угмка

Нравится Ответить
mylifevarya
Даша·Мама дочки (4 года)

Лучше сразу с результатами ээг, лучше дневного или ночного сна

Нравится Ответить
mylifevarya
Даша·Мама дочки (4 года)

@marija167822, засыпает там, и время зависит от того сколько ребёнок спит. Мы пришли, на ребёнка надели шапочку, выключили свет и ушли. У нас стояла двухспальная кровать, и мы благополучно вдвоём проспали 2 часа, через 3 дня прислали результат с расшифровкой

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

@mylifevarya спасибо большое! Вы где делали, не подскажете стоимость?

Нравится Ответить
mylifevarya
Даша·Мама дочки (4 года)

@marija167822, мы живём в Верхней Пышме, поэтому делали здесь в Луче, 3500

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Если никогда ээг не делали, сделайте просто дневное. Если нужны будут ноотропы, например, ЭЭГ все-равно делать, невролог назначит

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. А чем различаются они, не подскажете? Ээг сна может показать то, что не покажет ээг дневное (допустим)?

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

@marija167822 вообще лучше сна, но если есть Эпи активность, а именно для ее исключения ЭЭГ делают, то и вне сна покажет

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама дочки (1 год)

@magic_garden спасибо за ответ!

Нравится Ответить