Элеонора
eleo95
Элеонора·Мама сына (3 года)

Девочки не подскажите где можно цветы не очень дорого купить? Тюльпаны может быть) надо закупить на работу)

Комментарии

efimenkoulia464
Юлия·В ожидании первенца

Флора-опт всегда выручает

Нравится Ответить
lera_dym
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

В пятерочке тоже видела

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (3 года)

Магнит 140₽ 5 шт

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (3 года)

Спасибо) а это на 14 февраля или на 8 марта продают тюльпаны с машин? Я чёт запуталась)

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (3 года)

@eleo95, нет,прям в самом магазине

Нравится Ответить