Ольга
drops_85
Ольга

Девочки, у ребёнка, 6,5 лет, кашель уже отхаркивающийся и насморк, стоит ли идти гулять? Сидим уже 4дня дома, только до садика за младшим и все(( а мы любители гулять

Комментарии

barboriska17
Наталья·Мама сына (4 года)

Просто гуляйте не там где толпы детей, чтоб никого не заразить

Нравится Ответить
drops_85

Спасибо

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нужно. Нельзя гулять только при ознобе.

Нравится Ответить
drops_85

Спасибо

Нравится Ответить
zulechka08
Зульфия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Гулять можно, если температуры нет

Нравится Ответить
drops_85

Спасибо

Нравится Ответить