Жазира
zhazira.askarbekkyzy
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девооочкиии, всем привет!!! Тут такое дело) 16я неделя беременности хочуууу узнать пол малыша, первый скрининг прошла на 13неделе, про пол ничего не говорили, спустя 2 недели сама пошла на узи,( тссс никто не знает) тогда сказали не видно, жду не дождусь 22й недели, вредно ли УЗИ, советы плиззз😉

Комментарии

aiya07
Aikerim·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мне на 16 сказали, многие узисты могут определить на 16

Нравится Ответить
ardak19_01

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего узиста, который может определить пол на 16 неделе)

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Много раз ходила , пол сказал голентковский на 13 ой недели

Нравится Ответить
lerochka_94_
Валерия·Мама сына-младенца

У меня штук 8-9 было узи

У знакомой каждую неделю..

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына-младенца

Нет не вредно) я к концу беременности каждую неделю ходила к Раченковой ради фоточек малыша🙄😂😂😂

Нравится Ответить
zhazira.askarbekkyzy
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А вообще на 16й неделе смогут определить?

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына-младенца

@zhazira.askarbekkyzy, могут, но мой отворачивался, и показал только на 20 неделе😂☺️

Нравится Ответить