Анжела
angela_ryzhova2018
Анжела·В ожидании первенца

Всем привет девочки,подскажите к кому сходить на узи почек?

Комментарии

thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

Фестивальная 37

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына (1 год)

В Екатерининской, к Фроловой или Рейтере

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

К Луневой в Уро-про

Нравится Ответить
algel222
Ангелина·В ожидании первенца

Я в Екатерининской делала все анализы, узи и узи почек врачи хорошие, все рассказывают досконально, все показывают, все чисто и стерильно

Нравится Ответить