Дарья
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, а атопик крем жирный? Как Детский например. Чем вы кожу увлажняете при АД? Интересуют более бюджетные варианты.

Лучший комментарий

titanyia
Titanya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне понравился GORKI. Расход не большой увлажняет отлично

Нравится Ответить

Комментарии

titanyia
Titanya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам аллерголог назначила такой уход: ежедневно два раза увлажнять кожу водой, а потом наносить эмолент ( у нас липобейз недорогой и мне нравится), если кожа начинает хоть чуть чуть становиться суше или появляются покраснения то сначала крем на основе пантенола, потом эмолент. Но если совсем сильные пятна то сначала гормональный крем (комфодерм) потом бепонтен на сложные участки и потом только эмолент. И конечно всегда перед всем этим увлажнять водой.

Нравится Ответить
nadi427
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все индивидуально,нам эмолиум крем подошел прекрасно

Нравится Ответить
nataly-trofimova00
Nataly·Мама сына (1 год)

Тоже за gorki. С понедельника начала мазать сына, сегодня четверг- почти все покраснение ушло и кожа стала мягче намного, а то прям вообще кау наждачка была

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне понравился GORKI. Расход не большой увлажняет отлично

Нравится Ответить
julimak_nutri
Юлия·Мама сына (1 год)

Биодерма Бальзам! Отлично увлажняет. Покупаю по акции в аптеке планета здоровья 500мл - 1000р плюс в подарок масло для душа

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

Для такого объема хорошая цена

Нравится Ответить
julimak_nutri
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julimak_nutri
Юлия·Мама сына (1 год)

@dashuta88 он и мою ооооч сухую кожу хорошо увлажняет

Нравится Ответить
fairy_svet
Светлана·Мама дочки-младенца

Можете посмотреть сайт и составы!

Нравится Ответить
fairy_svet
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fairy_svet
Светлана·Мама дочки-младенца

@ostanina.olga, у вас АД?

Нравится Ответить
fairy_svet
Светлана·Мама дочки-младенца

@dashuta88, нормальный 😂 ну увлажняет отлично. Я до беременности сама его тестила

Нравится Ответить
ostanina.olga
Останина Ольга·Мама дочки (1 год)

@fairy_svet, ага, с 3 мес где-то

Нравится Ответить
angel2805
Анжелика·Мама дочки (3 года)

Применяем атопик,но он быстро заканчивается.Хочу перейти на другой крем,хотя этот тоже хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
ekaterina-2108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Бесполезная вещь. У нас Липикар ап от ля рош

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina-2108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dashuta88, этот как гель для душа.

Нравится Ответить
ekaterina-2108
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дурацкий он((

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

А какой лучше?

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashuta88 заказала из германии сейчас следуюшие, жду, может они лучше будут. Пока в поиске

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вообще атопик не понравился

Всегда биодермой пользуемся но закончился внезапно купила что было в аптеке больше не куплю

Нравится Ответить
maximaus
Maximaus·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама двоих (младенец)

Нет, не жирный. У нас ля рош, намного лучше чем атопик. Цена выше, но объем больше и кажется что расход меньше.

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

А можете фото вашего ля рош скинуть ?

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить