Девочки,посоветуйте мастера по ресничкам Кировский район #первыйпост

Комментарии

annavazovkina5

Спасибо

Нравится Ответить
nastasiaveber
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ирина принимает в Советском, но это самый лучший мастер для меня) ношу ресницы по 2-2.5 месяца, делает очень качественно, без склеек

ссылка

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить