Viini❤️
viini25
Viini❤️·Мама двоих (младенец)

Деееевочки,посоветуйте супер мега классного гинеколога😭есть такой специалист в нашей республике вообще

3

Комментарии

332

Таиса во второй поликлинике!!

Нравится Ответить
makka2896
Макка·Мама сына-младенца

И мичар мил Мадина ю?

Нравится Ответить
m2612
Sss·В ожидании первенца

Мадина

Нравится Ответить
lili46799

Супер классного не знаю,но сама хожу к Диане и Мадине

Нравится Ответить
viini25
Viini❤️·Мама двоих (младенец)

Где они принимает?есть контакты?

Нравится Ответить