Кристина
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,доброй ночи! Кто планировал,либо уже рожал в нашем новом Екатерининском роддоме, поделись впечатлениями 😀 в какую цену договор? Как относились врачи? Как прошли роды:довольны/нет? Говорят,что там максимально мягкие роды,так этого захотелось 😀 поделись опытом,пожалуйста 🥰

4

Комментарии

katrinakatya
Катя·Мама сына-младенца

Всем довольна👍🏻 через два часа после родов уже бегала

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katrinakatya, спасибо за подробную историю 😍 Поздравляю вас 🥳 здоровья вам и малышу 🥰

Нравится Ответить
katrinakatya
Катя·Мама сына-младенца

@kristinochka__64, спасибо ! Если будут ещё вопросы -пишите🌸

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katrinakatya, хорошо)спасибо ☺️

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

Читала здесь,что не всех они берут. Только на роды без осложнений

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне моя гиня так же сказала) берут только без осложнений.

Нравится Ответить
mrs.reshetnikova
Санти·В ожидании первенца

У них с марта повышение на роды с дежурной бригадой вместо 75 стало 95. Если врача выбирать то 150, партнёрские роды +15, сопровождение доулы+20😄

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mrs.reshetnikova
Санти·В ожидании первенца

Сходите туда на день открытых дверей, интересное мероприятие, проводят экскурсию часа на два) на сайте екатерининской или в Инстаграмм на их странице есть расписание.

Нравится Ответить
elies_mom

Всем довольна, от А до Я.

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А не подскажите цену договора? Посмотрела на сайте,написано ЕР 95,при этом нашла запись девочка платила за ЕР 75. В чем разница 🤔

Нравится Ответить
tik0385
Taisiya·В ожидании первенца

@kristinochka__64 повышение было в феврале

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@tik0385, аааа,спасибо)

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я читала тут много постов! только положительные эмоции у мамочек! Забейте в поисковике! Если б шла на третьего, тоже там рожала не раздумывая!

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо! А я и не знала,что есть поисковик 😀 недавно тут 🙈

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@kristinochka__64 ссылка

Нравится Ответить
kristinochka__64
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@olesya_zalesskaya, спасибо 🙏

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (2 года)

Есть в инсте страница borninkrd там есть истории

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Послушаю тоже 👂

Нравится Ответить